Блог        31 января 2019        50         0

Запускается новый Совместный пошив №11

Здравствуйте мой любимый Читатель!

Уже давно был запланирован новый совместник для моих читателей и с облегчением пишу, что сегодня стартует регистрация участников. Она продлится до 7 февраля — http://vilbag.ru/sovmestnyj-poshiv-11

Просматривая ленты социальных сетей, я вспомнила что скоро же 23 февраля и хоть официально у нас в стране его не празднуют, но я дочь Советского союза и подарки своим мужчинам делаю регулярно.
Думаю, что я не одна такая.

В Совместном пошиве №11 будем шить два рюкзака и одну сумку.

Вот как раз сумку можно смело шить в подарок на этот праздник. На фотографиях она представлена в мужском варианте черного цвета, но, с моей точки зрения — стоит поменять цвет и добавить женский элемент декорирования и получится женская сумка для повседневного использования — это для тех кто жадничает подарок мужчинам )).

Я провела небольшой опрос, наша сумка была в нем под номером три и вот что сказали читатели группы во вконтакте:

Я разработала две выкройки разного размера этой сумки и Вы сможете сшить тот, что актуальнее для Вас.


Описание модели выкройки сумки №35:
К стандартной форме сумки с ботаном добавлен наружный накладной карман с клапаном, который шьется проще и быстрее аналогов и очень удобен в использовании клиентами.
На задней стенке сумки вшивается врезной карман на молнии, по желанию.
На внутренних стенках, в подкладке сумки, добавляются два варианта карманов:
— врезной карман на молнии;
— накладной двухсекционный карман.
Для ношения сумки шьется длинный ремень с регулятором длины, что позволит настроить высоту сумки под рост и пожелание клиента.

Второй новинкой выступает рюкзак с тремя отделениями. Мне кажется, что он станет хитом моего каталога выкроек в этом году. Или я слишком предвзята, но смотря на образец я уже предвкушаю варианты участников такого рюкзака.


Описание модели выкройки рюкзака №35:

Стильный рюкзак имеет три полноценных отдела, которыми можно пользоваться отдельно от каждого.
Два высоких вмещают в себя формат А4, что позволит вложить и не измять любые документы: курсовые, рефераты или отчеты для щепетильного начальника.

Средний, хоть и ниже по высоте, но шире остальных. Внутри отлично поместятся кошелек, косметичка, зонтик и другие необходимые вещи, нужные красивой и модной хозяйке.

Вертикальный врезной карман на спинке рюкзака ловко спрячет ключи и телефон от недоброжелателей и позволит достать их не раскрывая основные отделения в неудобных, для этого, местах.

В каждом отделе предусмотрены карманы для удобной организации вещей:
— врезной на молнии;
— накладной двухсекционный.
Разметки на лекалах стенок позволят Вам выбрать на какой именно стенке хотите разместить любой из карманов или оба одновременно.
Лямки рюкзака соединяются между собой молнией, что позволит получить одну широкую ручку, которая будет красиво нести рюкзак на любом плече хозяйки.

Третья сумка нашего совместника — рюкзак из прошлого Совместного пошива №10, под №40.
Уж очень интересные результаты получились у участников и он не зря выиграл в конкурсе на самый интересный вариант.
Решила продлить возможность сшить его тем кто пропустил.


Описание модели выкройки рюкзака №40:

В высоком и изящном рюкзаке удобный П-образный вход в рюкзак на молнии. Такой вход позволит вкладывать в рюкзак крупные вещи, документы формата А4.

На нижнюю часть передней стенки пришивается объемный карман с ботаном на молнии.

Лямки и короткая ручка фиксируются накладной полосой на задней стенке рюкзака накладным способом не нагружая боковые швы.

Лямки состоят из двух частей: верхняя широкая, уплотнена для комфортного ношения на плечах. Нижняя часть состоит из узкого ремня или ременной ленты в соответствии с размерами фурнитуры для регулирования длины.

Сочетание верхней части передней стенки и фигурных боковин позволяет создать оригинальную форму рюкзака.

В подкладке, на задней стенке шьем врезной карман на молнии.
Такой же карман можно вшить на «крышке» входа в рюкзак — есть соответствующая разметка и детали мешковины с обтачкой для обработки рамки в сыпучих тканях.

Другие карманы можно добавить по желанию и потребностям.

Все детали лекала имеют метки, которые делаю пошив рюкзака быстрым, удобным и легким.


О возможности получения скидки в 50%.

Если Вы участвовали в совместных пошивах №9 и №10, выложили результат на форуме https://sovmestnik.club, то напишите мне письмо в ответ на одно из моих писем, и вложите ссылку на Вашу сумку или рюкзак, для подтверждения. В ответ я пришлю Вам купон для формирования скидки при оплате любого из трех моделей нового совместника. Скидку можно использовать только к одной сумке, но приобрести доступ для работы можно всех трех.

Регистрация участников проходит здесь — http://vilbag.ru/sovmestnyj-poshiv-11

С уважением, Вилена Малая.

P.S. Несколько отзывов от участников Совместного пошива №10.

 

Подписывайтесь на мой канал