Блог        20 сентября 2018        114         0

Невыдуманная история «Как сшить рюкзак для себя и заработать на нем 157 200 рублей»

Хотите расскажу как можно заработать на одной сумке в несколько раз больше, чем она стоит? Например, не 3 000, а 63 500 рублей? Или сшить рюкзак для себя и заработать на нем 157 200 рублей?
«Это как?» — спросите вы.
А вот так! Сумку продадите или подарите, а денежка за нее будет поступать постоянно.
Заинтересовало?
Тогда читайте мою историю.

Жила-была рукодельница, которая увлеклась шитьем сумок. Сначала она продавала свои изделия на городском рынке по выходным. В эти дни она жалела о времени, которое приходилось тратить просто сидя за прилавком.

Ее душа рвалась к швейной машинке. В голове рождались новые задумки, которые срочно хотелось реализовать: новый способ пришивания кармана, новую форму сумки, новую аппликацию…

Но ситуация была такова, что сшитых сумок было слишком много, а деньги в семье лишними не были.
Через 1,5 года рукодельница перенесла свои продажи в интернет.
Заказов стало больше, появились постоянные клиенты и стабильный доход, который оказался как раз кстати, так как грянул очередной кризис в стране.

Но однажды рукодельница заболела, заказы пришлось отложить из-за слабости во всем теле и высокой температуры. Болезнь пришла, минимум на 2 недели.

И вот лежит она в кровати и горькую думу думает: «Всем хороша любимая работа, кроме того, что заказы не шьются, значит денег не будет ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. А жизнь она такая — всякое бывает. Не только болезнь может помешать шить. Любимое занятие бросать не хочется, но вот было бы здорово, чтобы еще и денежка, хотя бы немного, пассивно приходила. Чтобы на такие ситуации была страховка».

И надумала. Благо, времени было у нее предостаточно, чтобы идею осмыслить, покрутить и узнать, что для ее реализации нужно.

Продолжение этой истории расскажет вам сама рукодельница. Приглашаю Вас послушать вебинар который проводился 21 сентября 2018 года.

Ссылка на магазин  — http://vykrojki-sumok.ru/

Ссылка на мастер-класс «Упаковка электронного продукта» — https://monecle.com/buy/12488

Подписывайтесь на мой канал