Блог        19 марта 2015        2556         71

Давай знакомиться!

автор сайта

автор сайта

Здравствуйте!
Меня зовут Вилена и я автор этого сайта и проекта «Шьем сумки Легко и Просто». 

Шить я начала еще до первого фартука на уроке труда и мне всегда нравилось это. Уже в подростковом возрасте я брала заказы на простые платья, юбки, сарафаны.
После школы окончила училище на профессию швея-портная и проявилась способность читать и строить выкройки.

Более 10 лет занималась производством мягкой игрушки из меха и ткани, это был интересный и увлекательный период. Он научил меня многому и изменил мое отношение к заработку на рукодельных изделиях. К сожалению, из-за здоровья, мне пришлось отказаться от работы с мехом и к счастью, когда пришло время выбирать другой путь, я уже интересовалась сумочками, выкройками, искала информацию в интернете.

1341825852490673

Я, как и многие из вас, искала интересные выкройки, мастер-классы по их шитью, читала форумы, копировала и сохраняла бережно в разные папки журналы, книги и все, что в руки попадалось, что имело хоть какую-то ценность.

За последние 5 лет информации стало намного больше, но ее по-прежнему крупицами собираем на тех же или новых сайтах, форумах, так же скачиваем журналы, пытаемся разобраться в выкройках без описания или описание не совпадает с предложенной выкройкой….

Пробовала шить разные интересные модели, сочетания цветов и тканей и в определенный момент поняла что моим сумочкам нужны хозяйки. Я конечно понимаю, что много сумок у девушки не бывает, но не в таком уже количестве )))

… И пошла я на городской рынок! Продавала очень дешево.Неуверенность, страхи, переживания…. я пережила все это и не раз. Но! За 2 года моих продаж я не услышала ни одного негативного отзыва и обратила внимание на то, что основными моими клиентами были обеспеченные люди.

86956406

Это был бесценный опыт. Он помог мне понять, что больше интересует людей, какие модели будут продаваться всегда и в любом оформлении. Каждая продажа давала мне все больше и больше вдохновения и мотивацию продолжать шить и творить.

Благодаря стечению обстоятельств, зарегистрировалась на одном из социальных сайтов, где решилась открыть свою тему с сумочками и снова пошли продажи. Появились постоянные клиенты, я стала расширять предлагаемые модели и перестала выезжать на городской рынок. Почему? Потому что интернет продажи показали мне, что мои сумки стоят дороже, продавать из дома оказалось удобнее и еще появилось много других положительных моментов.

Мой опыт и практика стали двигать меня в направлении поиска других ресурсов для продажи. И я их нашла, каждый вариант имеет свою специфику оформления, клиентов. Пришлось опытным путем все узнавать, пробовать, подстраиваться, находить работающие способы….

И в начале 2014 года я пришла к стабильному заработку в 500-600 долларов, работая полноценно всего 2-3 дня в неделю. Такой результат, в начале моего творческого пути, не был самоцелью. Занималась этим просто, потому что нравилось.

Серьезных усилий не прилагала долгое время, все складывалось как-то само собой. И только в 2013 году я вдруг поняла, что мое хобби по вечерам, приносит мне доход больше моей зарплаты. И я сделала выбор.

Нашла способы приобретения джинсов и кожаных вещей бесплатно или за копейки.Благодаря этому, мой доход составляет 300-600% от вложенных средств.

А еще, по секрету скажу, что мне нравятся простые модели, которые можно пошить за 1,5-2 часа. Благодаря этому, они не надоедают, стоимость доступна практически всем желающим, что обеспечивает постоянный спрос.

На этом сайте я хочу поделиться с вами тем, что мне удалось собрать за эти годы, мой опыт, знания. Здесь будут предложены новые выкройки и уже известные в интернете, но с подробным описанием процесса создания. Анонс журналов, которые все скачивают без ограничений, но мало какими в жизни можно воспользоваться из-за плохого качества.

Для более увлеченных появится возможность углубиться в процесс создания и моделирования сумок, а также как можно заработать на пошиве сумок из старых вещей.

Я очень рада нашему знакомству, с удовольствием почитаю ваши комментарии )))

Записала для вас не большое видео обо мне ))))

Подписывайтесь на мой канал