Блог        17 сентября 2016        2068         0

Сколько стоит джинсовая сумка ручной работы?

Вы задумались о том, чтобы продавать джинсовые сумки? Тогда, вы задавались вопросом, сколько стоит джинсовая сумка ручной работы.
В любом начинании,  выборе доходного мероприятия, бизнеса, есть определенные вопросы, на которые, мы ищем ответы.

Для определенных видов бизнеса уже есть какие-то нормативы, ориентиры.

В сфере ручной работы, часто, сложно определить реальную стоимость своего изделия.

Кто-то уже вывел для себя некоторые формулы, по которым им комфортно работать и продавать свое творчество. В основном, это подходит для изделий, которые выполняются из «свежеприобретенных» материалов, то есть, у которых есть стоимость и соответственно — расходная часть.

А что делать, когда джинсовую сумку можно сшить практически из «ничего»? Но на создание уходит определенное время, задумка, способности к созданию уникального, креативность — мастерство?

Как рассчитать ее стоимость, так как о себестоимости говорить сложно.

Конечно, в таких случаях, помогают примеры других мастеров. Особенно тех, кто уже на этом рынке продает и уже какое-то время.

Чтобы понять и правильно ориентироваться по ценам мастеров, все работы подряд не подходят.

Нужно обратить внимание на ту информацию, которая доступна, по возможности.

Ассортимент работ, отзывы, как давно выложены работы и как долго аккаунт мастера уже на сайте. есть много других еще параметров, которые тоже не могут гарантировать идеальный анализ, но могут помочь хотя бы примерно сориентироваться по определению цены.

В помощь вам, создала небольшую подборку джинсовых сумок разного качества,  по сложности выполнения работ, дизайна, оформления, тематики, стиля.

Надеюсь мое видео «Сколько стоит джинсовая сумка ручной работы» поможет вам определиться и получить дополнительную мотивацию к возможностям получить еще и денежное поощрение к занятию любимым делом!

Жду ваших комментариев и отзывов ниже, под видео!

Подписывайтесь на мой канал